...Тайны миров...

Объявление

ВСКОРЕ РОЛЕВАЯ БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТА, МЫ ПЕРЕЕДЕМ, ПОКА Я ДОДЕЛЫВАЮ НОВУЮ!!! СПАСИБО. Мы переехали сюда http://itsnotlife.mybb.ru
 
Гл.Администратор(создатель ролевой aka любимый всеми):
Misty Okami

Гл.Администратор(мой любимый помшник):
Shizuka Okami

Зам.Гл.Администратора:
Срочно нужен

Администраторы:
Ренесми, Nao Nakamu

 

Дорогие гости, прошу вас не проходите мимо! Много свободных ролей, маленькая анкета и добрая, всепрощающая администрация!
П.С.:Гостям форум виден не полностью

АнтиПлагиат
Весь материал защищен авторскими правами
 

Аватаромейкеры:
Нужны

Пиарщики(им даю плюсы):
Идет набор

Гл. Модератор:
Идет набор

Модераторы:
Идет набор

Середина осени, уже не тепло, но и не холодно в людском мире все ходят в легких курточках. В мире демонов и ангелов сейчас иная погода. У ангелов зима, снег и все остальное, а у демонов начало осени, у других же героев наших миров тепло и светит солнышко.
Теперь перейдем к времени на нашей ролевой. Итак в понедельник и во вторник-утро [с 6:00 до 11:00], в среду и четверг обед [с 11:00 до 16:30], в пятницу и субботу вечер [с 16:30 до 22:00], а в воскресенье ночь... [с 22:00 до 6:00] 



Связь с форумом:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Тайны миров... » |Окрестности|Город| » Лесная зона


Лесная зона

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Этот лес очень большой и густой. В нем растут самые различные деревья. В лесу темно и холодно. Сюда заходят только самые смелые представители мрака

0

2

Я шла по лесу. Он был большим и густым. Ветер обдувал мои светлые волосы, глаза смотрели вперед. Я осматривала каждое дерево и удивлялась каждому шороху, которое придавала лесу жудкий вид. Я шла и думала о семье, я знала что где то там ходит моя сестра, я боялась, что ее убили охотники на вампиров, я была уверенна что только я и сестра потомственные вампиры, хотя.. Кто его знает, может быть где то есть и еще один чистокровнй вампир. Мою голову мучали мысли, которые не давали мне никакого покоя. Тут глаза стали голубыми, я поняла... Я не одна...

0

3

Девушка чувствовала что где-то кто-то есть...Она была слабая и ранена в плече...Ее ранили охотники на вампиров, оружие было сильным...Настроение у Мисти было мягко говоря ужасное. Она хотела найти сестру которая была как и Ми единственным чистокровным вампиром и кроме нее у Ми никого не было...Мистика шла не спеша, ее ноги подкашивались и в конце концов она упала на колени и стояла посреди листвы...
Нет...больше не могу...

0

4

Я услышала какой то удар об листву Кто там? подумала я. Я достала Артемис и стала подходить. тут я увидела вампира, раненного вампира. Я удивилась. но я поняла.. Охотники. ПО ней было понятно что она не просто вампир. Я убрала артемис и подошла ближе к девушки. рана кровоточила, обновление тканей было поранено пожтому рана быстро не зажила Привет, ты кто? И что ты тут делаешь? я достала меч тьмы, я ее никогда не видела и не знала что от нее можно ожидать.

0

5

девушка увидела еще одну вампиршу которую она чувствовала и поняла что та страж....
Черт...Я Мисти, разве не видно умираю...ранили уж меня и видимо смертельно! ненавижу охотников-хоть та вампирша и достала оружие, но Ми это не задело и она даже не попробовала достать оружие, хотя ей это не надо было, так как на руке как обычно у нее был очень удобный кастет, но все равно она не хотела никого трогать
Аааа...Как они достали, почему они пахли вампирами, или они предатели? Все равно ненавижу... -подумала вампир и став на одно колено посмотрела на незнакомку...

0

6

Я была удивленна что она даже не пытается защищаться. Я Мисти проговорила девушка. Мое лицо и мысли охватил страх, первый раз в жизни я очень испугалась. Я осталбенела. Перед моими глазами промачалось прошлое Мисти? был только один вампир по имени Мисти. Я не поверила и хотела уже убить, боясь что ей ничего не поможет и она умрет.
разве не видно умираю...ранили уж меня и видимо смертельно! ненавижу охотников я ее понимала, всю ее ненависть.  что бы она мне все подробно рассказала, мне надо ее вылечить я боялась что для нее мне моей энергии будет не достаточно так как я понимала что она не просто вампир. Я настроилась и достала кальцо. Кольцо быстро обернулось в куклу я стала проводить куклу по ране девушки, рана стала заметно заживать. Я улыбнулась...

0

7

Мисти? -спросила девушка что очень удивило Мисти и она как и раньше ответила...
Да Мисти, Мисти Оками, а что собственно тебя удивило? -спросила вампирша и поднялась на ноги немного пошатываясь, кукла помогла и почему-то сама кукла казалась для Ми знакомой. Мисти посмотрела на девушку и сказала
Спасибо... -сказала ми и осмотрелась, рана почти зажила, но помощи больше не надо было ей. Она спокойно и уравновешенно посмотрела на кастет и сняв его вставила в специальное место у нее в чулке которое не было видно невооруженным глазом. Глаза Мисти были розового цвета\, но потом почему то они стали синими, а затем черными как уголь, ее зрачков было совсем не видно

0

8

Да Мисти, Мисти Оками я застыла Хм.. Тебе о чем то говорит имя Шизука? проговорила я, навсякий случай проверить. Я не могла поверить Эти глаза... Они мне кажутся совсем знакомыми.. А этот голос подумала я и в моих глазах появилась искра жизни Не за что, всегда рада помочь вампирам проговорила я на ответ благодарнасти Мисти. Я конечно никогда не была доверчивой, но, эта особа меня заинтриговала. Розоватые волосы и овал лица, напоминали мне ее... Мою сестру... Я всегда ее пыталаь найти что бы хотя бы кто то смог поддержать в трудную минуту, что бы кто то смог понять и помочь ответить на все самые странные вопросы которые в последние время мучали меня. На моем лице появилась улыбка хотя еще не было известно это она или нет...

0

9

Девушка непонятно отреагировала на то что Мисти представилась и тогда Ми посмотрела на нее с неким удивлением и услышала следующие слова...
Хм.. Тебе о чем то говорит имя Шизука? -сказала вампир после чего Мисти начала копатся у себя в памяти и пыталась вспомнить и вспомнила...
Знакомо! Так звали мою сестру! Но... -сказала девушка и посмотрела на ту девушку...
Как? Это не может быть она! Я ее давно не видела... -это были мысли Мисти и после чего она начала всматриватся в вампиршу, ее лицо было ей слишком знакомым и ей казалось что это и в правду ее сестра

0

10

Мисти? Сестра? проговорила я немного тихо. Как так? Этого не может быть... Я ее очень давно не видела, а тут... я думала эта особа врет и уже было вытаскивала артемис и еще раз расмотерв ее глаза, убрала назад, я поняла... Это чистокровка... Тогда.. Мисти! сказала я очень громко. Сестра... Как я рада что ты тут, рядом... Я не хочу тебя потерять подумала я и закрыла глаза, моя слеза покатилась из глаз, несмотря на то что я никогда не плакала, но это были очень приятные слезы радости

0

11

Девушка услышала слова Шизуки и чуть ил не упала от неожиданности и радости даже...
Шизука? Как я рада видеть тебя... -сказала Мисти и обняла сестру, Мисти не пользовалась своими силами уже более трех лет так как жила с людьми и не могла выдавать себя, хотя могла но не хотела! Мисти уже не совсем помнила как вообще пользоваться ими и поэтому было тяжело понять что она чистокровный или вообще вампир...Хотя та девушка поняла и это лишний раз подтверждало что она ее сестра, Мисти уже поверила и сама чуть ли не заплакала, но сдержалась и все же потом отвернувшись уронила одну слезинку и повернувшись что бы сестра не заметила слез мисти

0

12

Я смотерла и когда почувствовав нежные руки Мисти улыбнулась и тоже обняла сестру. Я тоже очень рада проговорила я. Мне было приятно Где ты была? Как же мир вампиров? Как? Без тебя был хаус ведь должно быть два чистокровных, а тут... Я одна... проговорила я Надеюсь ты к нам вернешься? Охотники очень суровы причем они вычислили что вампир жил среди людей, так что там опасно находится. У нас есть академия и для людей и для вампиров, так что можешь ходить туда если у тебя в мире людей много друзей Шизука улыбнулась хм.. Похоже тебя надо величавить мисти Сама? Или ты уже забыла традиции? проговорила я.

0

13

Я жила у людей, друзей однако у меня почти нету, я просто жила как обычная девушка которая очень одинока...Что правда что без меня было плохо в Мраке? Хм...Да я забыла традиции, я несколько лет в мире людей жила и все забыла... -сказала расстроившись Мисти она ничего не могла вспомнить о традициях... и поэтому грустила...
Да зря я ушла или зря пришла, хотя так бы я не увидела сестру! Что со мной я все позабыла...столько времени прошло...-подумала девушка и села на холодную листву...

0

14

Я засмеялась. Пора тебя кое чему научить сказала я. Магия двух глаз! сказала я и мои глаза стали голубыми. Огонь, вода, земля, воздух, молния! сказала я и мысли в голове пошли сразу после слов да уж.. надеюсь я ее сильно не покалучу используй эту магию она у тебя есть попыталась объяснить сестре. А теперь смотри. Для начала используй только одну силу думай о ней! произнесла я и посомтрела на дерево глазами подожгла его ну что то типо такого. я улыбнулась и использовала магию воды что бы затушить дерево. Я ждала сестру, ведь она не знала, что будет дальше когда она сможет использовать все 5 стихий...

0

15

Девушка улыбнулась ее глаза на время мелькнули синим цветом, а точнее ярко голубым и сразу стали черными что удивило ее. Мисти начала сосредотачиваться на дереве и сделать как ее сестра... Но когда она смогла правильно состредоточила то дерево не подожглось, а  сразу превратилось в мелкий пепел который моментально развеялся на ветру, потом она попробовала снова, но теперь у нее получилось, но потушила она его не водой а воздухом....
Ну как? С первого раза не вышло, ох... -сказала она с каким-то разочарованием в голосе...Она села на землю и начала смотреть вдаль

0

16

Я долго смотрела на то что сделала сестра Нет, ты что все отлично! даже лучше чем я думала проговорила я и отпустила голову. Вставай. В воздухе пахло двумя чистокровками. Чувство вампиров передать одним словом нельзя, может это страх, а может и уважение, воздух передовал волнение всех вампиров которые почувствовали что два чистокровных вампира нашли друг друга. Я улыбала. Вставай, не надо сидеть на земле, плюс ты должно научиться использовать все пять стихий мои глаза покраснели. Я не знала знает ли она о чем я говорю или нет, а может она думает что это урок? Нет я не должна сильно ее калечить подумала я и глаза зажглись ярко голубым оттенком

0

17

Девушка встала и посмотрела на сестру, пять стихий это было сильно и поэтому она решила все попробовать...
Мисти посмотрела на небо и взруг в дерево ударила модния она подожгла дерево и после этого Ми его высушила водой, а затем восстановила покалечившие дерево, таким образом она воспользовалась всеми стихиями...
Я не пойму зачем это? Ничего не пойму... сказала Мистика и отошла в сторону к дереву она дотронулась к нему и она просто исчезло куда-то от него и следу не осталось, потом она глянула на сестру и в небо...
Два чистокровных вампира...Весело вобщем!

0

18

Я не знала как начать бой, по Ми было видно что она не понимает что сейчас будет, ведь нужно было использовать все пять стихий сразу и что бы так что бы не было страшных последствий. Я не пойму зачем это? Ничего не пойму... сказала сестра. Я улыбнулась и посомтрела на дерево которое возвышалось над мисти, оно зажглось не только с помощью огня но и молнии огонь покрывал дерево с самого низа, а молния покрывала огнем верхушку, дерево ослабло и упало, но воспользовавшись магией воды и воздуха я успела потушить и приподнять дерево до того как оно чуть не упало на сестру. Да уж... неплохо, но надо ей показать действие всех стихий сразу я подкинула меч и он подлетел в воздухе я объядинила все стихии и мечь возвышаясь в воздухе был покрыт огнем, а окруживала меч вода, воздух давал мечу не упасть, а молния красиво смотрелась над мечом, она ударила в меч и случилась красивая разноцветная вспышка, все цвета красиво переливались, мое лицо окутала улыбка, меч упал... Я не буду с ней драться, покажу на таких примерах подумала я...

0

19

мисти внимательно посмотрела на сестру и достала свой меч, ее меч был больший и немного страшным для вампиров, а для людей ночным кошмаром...Мисти начала делать то что и ее сестра, она повторила все точно так же, но в конце она словила меч в руки к себе и посмотрела с удивлением на Шызуку
Ой...как все тяжело...вампиры, оборотни люди почему мы все существуем? Мы же как и животные только говорим по своему...мы простые ненужные существа -думала она она никогда не могла понять смыла жизни, хотя врядли назовешь это жизнью

0

20

Молодец похвалила я сестру. Моя совесть была на месте, я видела, что она не очень была рада, что вернулась. Я присела Сядь со мной... сказала я и отпустила лицо. Я тоже не любила себя за то что я вампир... Но надо смериться... Мы животные в человеческом обличае и только сдерживаясь мы можем останавливать это животное от жажды крови, но кровь- наша жизнь, а кровеносные таблетки уже не помогут так как животное будет желать крови и вот именно тогда мы потеряем рассудок человека, а лучше всех сдерживаться могут только чистокровные вампиры, но им тоже нужна кровь проговорила я... Я боялась ей рассказывать всю правду вампиров, но ничего не оставалось И если ты не останешься... Я боюсь ты не сможешь так долго сдерживать.. Итог будет ужасен. Так что решай сама, какой путь выбираешь... сказала я и встала я собралась уже уходито, но...

0

21

Девушка послушала сестру сидев рядом с ней на листьях и выслушав она спросила...
Почему7 Я не понимаю...Меня так давно не было, боясь меня никто не полюбит из вампиров, хотя много лет назад мне предсказал пророк что я буду повелителем Мрака, хотя это чушь...Я не смогла бы...Это все лишь пустые слова... -сказала Мисти и потом еще раз спросила...
А что будет если я не останусь? Что вообще произошло пока меня не было тут? Я чувствую что что-то не так как было когда то когда я тут была? объясни! -стремительно сказала вампирша и поднявшись на ноги внимательно и серьезно посмотрела на Шызуку

0

22

Я смотрела на сестру не понятными глазами...  Поверь мне... Тебя все вампиры полюбят, так же как полюбили меня, ведь они тебя будут увадать и в то же время боятся... Ведь ты не просто повелительница мрака, но и чистокровка... Ты можешь все тебе лишь надо поверить в себя я смотрела на сестру спокойными глазами и равнодушными. Если ты не останешься, я тебе сказала, ты не сможешь себя кантролировать и потеряешь рассудок человека, у нас итак без тебя хаус, если вернешься, он закончиться, если же нет... То вампиры будут пожирать людей, не по своей воле... Я уже не смогу их остановить как могла это раньше... сказала я и сделала первый шаг, я хотела завязать с этим раз и на всегда... ну что... Решать только тебе... сказала я чуть тише

0

23

Девушка послушала сестру и посмотрев ей в глаза сказала
Останусь...Я не смогу бросить вас всех ведь мне слишком много боли приченили люди, а тут вампиры такие как и я, мы все одинаковые кровопийцы, кстати как там академия? Та которую мы любили, вампиры людей не поели? -с смехом легким сказала вампирша она помнила про академию, но не знала что там происходит ти поэтому ей было очень интерестно

0

24

Я посмотрела на сестру и засмеялась. Нет, у нас строгий контроль, ведь я глава старейшин... сказала немного намекая на то что мне одно очень тяжело работать Это хорошо что ты останешься. Директор академии заявил, что хочет доказать всем что вампиры имеют право жить среди нас проговорила я и закрыла глаза. Я подошла к сестре и положила руку ей на плечо. Я долго смотрела на сестру и улыбнулась, но моя улыбка быстро пропала Академия! Я же забыла!

0

25

Мисти смотрела на сестру и думала о любимой Академии, точнее раньше она ее очень сильно любила, а теперь она и сама не знала...Мисти хотела вернутся в нее
Кстати я согласна с директором. Ведь охотники уже достали, постоянно нападают! -сказала 0Ми серьезно и потом заметила как улыбка сестры пропала, Ми в тот же момент спросила
Что-то случилось? -сказала она Шызуке и потом огляделась нет ли кого-то рядом с ним

0

26

Я посмотрела на сестру, я была рада, что она решила все таки остаться с вампирами Это хорошо, что ты останешься, я буду очень рада мои глаза резко наполнились ненавестью Ненавижу охотников произнесла я. Я быстро запрыгнула на высокое дерево и стала смотреть в сторону академии. Что-то случилось? сказала сестра. Нет, просто чувство... Что что-то случилось, мне надо уходить в академию, похоже охотники пришли произнесла я и уже собиралась уходить Так ты идешь?

0

27

Мистика посмотрела на сестру с волнением и сказала не очень громко...
Конечно иду, я не брошу академию...Тем более когда там наглые охотники которым никого не жалко. Мне не надо лишние смерти и тем более что бы люди узнали кто с ними учится.-сказала Мисти и поднала с земли кольцо которое слетело у нее с пальца, спасибо что она его заметила иначе могла бы лишится своего любимого колечка и оно бы потеряло магические способности
Как я могла его обронить? -сама себя спросила вампирша и одела на палец кольцо, оно засверкало сиреневым цветом, но потом утихло...
Ну так пошли...

0


Вы здесь » ...Тайны миров... » |Окрестности|Город| » Лесная зона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно