...Тайны миров...

Объявление

ВСКОРЕ РОЛЕВАЯ БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТА, МЫ ПЕРЕЕДЕМ, ПОКА Я ДОДЕЛЫВАЮ НОВУЮ!!! СПАСИБО. Мы переехали сюда http://itsnotlife.mybb.ru
 
Гл.Администратор(создатель ролевой aka любимый всеми):
Misty Okami

Гл.Администратор(мой любимый помшник):
Shizuka Okami

Зам.Гл.Администратора:
Срочно нужен

Администраторы:
Ренесми, Nao Nakamu

 

Дорогие гости, прошу вас не проходите мимо! Много свободных ролей, маленькая анкета и добрая, всепрощающая администрация!
П.С.:Гостям форум виден не полностью

АнтиПлагиат
Весь материал защищен авторскими правами
 

Аватаромейкеры:
Нужны

Пиарщики(им даю плюсы):
Идет набор

Гл. Модератор:
Идет набор

Модераторы:
Идет набор

Середина осени, уже не тепло, но и не холодно в людском мире все ходят в легких курточках. В мире демонов и ангелов сейчас иная погода. У ангелов зима, снег и все остальное, а у демонов начало осени, у других же героев наших миров тепло и светит солнышко.
Теперь перейдем к времени на нашей ролевой. Итак в понедельник и во вторник-утро [с 6:00 до 11:00], в среду и четверг обед [с 11:00 до 16:30], в пятницу и субботу вечер [с 16:30 до 22:00], а в воскресенье ночь... [с 22:00 до 6:00] 



Связь с форумом:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Тайны миров... » Флудильня aka Беседуем » Флудик в честь нашего форума


Флудик в честь нашего форума

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Я тут почти постоянно)))только завтра буду позже и послезавтра, а то завтра  доп занятия в лицее и послезавтра репетитор по англ.

0

32

Misty Okami написал(а):

репетитор по англ.

У меня тоже такой есть ^.^

0

33

Мдя, я лично не люблю репетитора

0

34

Misty Okami
Солнц, извени, мне запретили залазить в инет, так что я буду редко повляться...((((

0

35

Ох...Да я уже знаю у тебя на форуме прочитала((( Ладно с кем не бывает... Буду ждать тебя)ХД)

0

36

Misty Okami
Угу...последишь пока и за моим, ок? х3

0

37

Нет, проблем =)
Ох...знаю как плохо когда запрещают за комп садится, даже со мной такое часто бывает(((

0

38

Misty Okami
Да уж...ТТ___ТТ Вот сейчас уломала маму, что бы пустила)

0

39

Это уже хорошо)

0

40

Misty Okami
Ага, типо продвижения XDD Кстати, ты видела на моем форуме баннер в "Партнерах"? Так вот этот форум создала моя подруга, но сделала меня гл. админом, а сама не заходит туда, хотя сегодня даже в школу не пошла Т__Т

0

41

Странно, может у нее проблемы? щя посмотрю))Как ты там записана?

0

42

Misty Okami
Алиса

0

43

Угусь вижу)

0

44

Misty Okami
Угу, а Линка - это моя подруга х)

0

45

угу, я поняла)))

0

46

Misty Okami
*тоже пошла менять статус* XDD

0

47

Хах, ну как тебе мой статус?

0

48

Misty Okami
Няшный) Только не понятно о чем XD А тебе мой? Я сейчас пойду в симс играть х3

0

49

Твой веселенький)))ХД)
Ну мой просто так, я такой часто ставлю точнее такие)Это о парне)Даж не знаю как объяснить

0

50

Misty Okami
Это не обязательно)))

0


Вы здесь » ...Тайны миров... » Флудильня aka Беседуем » Флудик в честь нашего форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно