...Тайны миров...

Объявление

ВСКОРЕ РОЛЕВАЯ БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТА, МЫ ПЕРЕЕДЕМ, ПОКА Я ДОДЕЛЫВАЮ НОВУЮ!!! СПАСИБО. Мы переехали сюда http://itsnotlife.mybb.ru
 
Гл.Администратор(создатель ролевой aka любимый всеми):
Misty Okami

Гл.Администратор(мой любимый помшник):
Shizuka Okami

Зам.Гл.Администратора:
Срочно нужен

Администраторы:
Ренесми, Nao Nakamu

 

Дорогие гости, прошу вас не проходите мимо! Много свободных ролей, маленькая анкета и добрая, всепрощающая администрация!
П.С.:Гостям форум виден не полностью

АнтиПлагиат
Весь материал защищен авторскими правами
 

Аватаромейкеры:
Нужны

Пиарщики(им даю плюсы):
Идет набор

Гл. Модератор:
Идет набор

Модераторы:
Идет набор

Середина осени, уже не тепло, но и не холодно в людском мире все ходят в легких курточках. В мире демонов и ангелов сейчас иная погода. У ангелов зима, снег и все остальное, а у демонов начало осени, у других же героев наших миров тепло и светит солнышко.
Теперь перейдем к времени на нашей ролевой. Итак в понедельник и во вторник-утро [с 6:00 до 11:00], в среду и четверг обед [с 11:00 до 16:30], в пятницу и субботу вечер [с 16:30 до 22:00], а в воскресенье ночь... [с 22:00 до 6:00] 



Связь с форумом:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Тайны миров... » Флудильня aka Беседуем » Флудик в честь нашего форума


Флудик в честь нашего форума

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

ФЛУДИМ, ФЛУДИМ и еще раз ФЛУДИМ

0

2

Не знаю куда запихнуть это: Я не могу создать тему для анкеты, почему?

0

3

Ой, извиняюсь это я виновата...
Не то поставила...Все теперь можешь)))

0

4

Misty Okami
Ага *ушла писать анкету*

0

5

Ждемс)))
Буду рада видеть анкетку)))
Кстати есть желание быть модератором или администратором?
Просто знаю твои способности))

0

6

Misty Okami
Есть)))

Misty Okami написал(а):

Просто знаю твои способности))

Откуда? О_о""

0

7

Ну ты же Шатани или я ошибаюсь?

0

8

Misty Okami
Ошибаешься х) Это не я <3

0

9

М?
Непоняла)
Бошка моя тупая)ХД

0

10

Misty Okami
Я не Шатани >.> Но я очень люблю создавать темки))))))

0

11

А)
Ок)
Ну так все равно делать тя админом?
Просто я увидела аву Шаты,а я знаю много ее работ, вот и подумала)

0

12

Misty Okami
Нет, я просто взяла)) Очень уж понравилось)) Да, можно админом, а можно и модером - это на ваш выбор!

0

13

Ну делаю администратором)))
А кстати ты у Шатани спрашивала? А то ведь она может ругаться) Если спрашивала то претензий нет)

0

14

Misty Okami
Копирайт на аву стоит О.о""" Притензий вроде не должно быть х)

0

15

Да, просто некоторые авторские работы нельзя брать без личного разрешения)
Плюс и Наташа(НУ она записана как Шизука Оками) с ней хорошо знакома. Ну ладно если что-то не так будет посмотрим в общем) Думаю ничего страшного раз стоит копирайт.

0

16

Misty Okami
Я так же думаю))) А мой меч, указанный в анкете, может считаться артефактом?

0

17

Ну только если он будет занесен в список артефактов и будет подобрана картинка. В списке артефактов есть шаблон для создания их. Оформи по шаблону и вставь там как в примерах изображение его и все остальное тогда будет считатся. Только опиши т.д.
Кстати как тебя зовут? Скок лет? Если не хочешь тут писать пиши мне в ЛС))) Просто все интересно я о своих админах и модерах знаю почти все_)ХД)

0

18

Misty Okami
А что же мне скрывать? Зовут Алиса В Стране Чудес XD))) А вы не испугаетесь, если я назову свой возраст?  :shine:

0

19

Nao Nakamu
Да не испугаемся)

0

20

Misty Okami
Держись за стул XDD Хотя мой возраст никого не пугает...хотя мне он кажется стремным...>< Я мелкая! Мне 12 >.>

0

21

Чего мелкая, я в этом возрасте, хотя нет в 11 начала играть на ролевых и по сравнению с тобой я вообще ничего не понимала в этом пока меня подруга не научила всему. Хотя эта подруга давно все форумы бросила. ей сейчас 20 лет) А мне 15 лет.
Кстати так ты будешь делать свой артефакт? и еще насчет работы, посмотри какие есть локации где возможна робота и скажи кем будешь, а я скажу можно ли_)ХД)
Кстати я щя тебе ЛС пришлю

0

22

Misty Okami
Ок, артефакт делаю)))

0

23

Можешь поделать темки покачто?

0

24

Misty Okami
Я могу поделать в "Мире людей", всякие рестораны и магазины))) Картинок полно, а сувать некуда XD

0

25

ДАВАЙ)

0

26

Misty Okami
Пару нужных темок создала))) Радикал глючит ><

0

27

Угу)))Сенкс)))

0

28

Я пришла из школы...>>

0

29

Ура)Привет)

0

30

Misty Okami
И ты тут ^.^ Прелестно)

0


Вы здесь » ...Тайны миров... » Флудильня aka Беседуем » Флудик в честь нашего форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно